Papers of the Bibliographical Society of America
ISSN 0006-128X, 2377-6528 · Bibliographical Society of America
Papers of the Bibliographical Society of America tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,117
- H-index (SCImago)
- 9
- Cakupan Scopus
- 1941–2025
- ISSN
- 0006-128X, 2377-6528
- Penerbit
- Bibliographical Society of America
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Literature and Literary TheoryQ2
- Library and Information SciencesQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Papers of the Bibliographical Society of America terakreditasi Sinta?
Papers of the Bibliographical Society of America tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Papers of the Bibliographical Society of America terindeks Scopus?
Papers of the Bibliographical Society of America terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Papers of the Bibliographical Society of America?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.