Combustion and Flame
ISSN 0010-2180, 1556-2921 · Elsevier Inc.
Combustion and Flame tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 1,899
- H-index (SCImago)
- 235
- Cakupan Scopus
- 1957–2026
- ISSN
- 0010-2180, 1556-2921
- Penerbit
- Elsevier Inc.
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- USD 4.320 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- Chemical Engineering (miscellaneous)Q1
- Chemistry (miscellaneous)Q1
- Energy Engineering and Power TechnologyQ1
- Fuel TechnologyQ1
- Physics and Astronomy (miscellaneous)Q1
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Combustion and Flame terakreditasi Sinta?
Combustion and Flame tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Combustion and Flame terindeks Scopus?
Combustion and Flame terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Combustion and Flame?
USD 4.320 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.