Jewish Quarterly Review
ISSN 0021-6682, 1553-0604 · University of Pennsylvania Press
Jewish Quarterly Review tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,168
- H-index (SCImago)
- 16
- Cakupan Scopus
- 1953–2025
- ISSN
- 0021-6682, 1553-0604
- Penerbit
- University of Pennsylvania Press
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Cultural StudiesQ2
- HistoryQ2
- Religious StudiesQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jewish Quarterly Review terakreditasi Sinta?
Jewish Quarterly Review tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Jewish Quarterly Review terindeks Scopus?
Jewish Quarterly Review terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Jewish Quarterly Review?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.