Scottish Journal of Geology
ISSN 0036-9276, 2041-4951 · Geological Society of London
Scottish Journal of Geology tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,289
- H-index (SCImago)
- 27
- Cakupan Scopus
- 1965–2026
- ISSN
- 0036-9276, 2041-4951
- Penerbit
- Geological Society of London
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- GeologyQ3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Scottish Journal of Geology terakreditasi Sinta?
Scottish Journal of Geology tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Scottish Journal of Geology terindeks Scopus?
Scottish Journal of Geology terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Scottish Journal of Geology?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.