Zeitschrift fur Theologie und Kirche
ISSN 0044-3549, 1868-7377 · Mohr Siebeck GmbH and Co. KG
Zeitschrift fur Theologie und Kirche tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,100
- H-index (SCImago)
- 9
- Cakupan Scopus
- 2002–2025
- ISSN
- 0044-3549, 1868-7377
- Penerbit
- Mohr Siebeck GmbH and Co. KG
- Negara
- Germany
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Religious StudiesQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Zeitschrift fur Theologie und Kirche terakreditasi Sinta?
Zeitschrift fur Theologie und Kirche tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Zeitschrift fur Theologie und Kirche terindeks Scopus?
Zeitschrift fur Theologie und Kirche terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Zeitschrift fur Theologie und Kirche?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.