Tamkang Journal of Mathematics
ISSN 0049-2930 · Tamkang University
Tamkang Journal of Mathematics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,197
- H-index (SCImago)
- 24
- Cakupan Scopus
- 1992–2025
- ISSN
- 0049-2930
- Penerbit
- Tamkang University
- Negara
- Taiwan
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Applied MathematicsQ4
- Materials Science (miscellaneous)Q4
- Mathematics (miscellaneous)Q4
- Metals and AlloysQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Tamkang Journal of Mathematics terakreditasi Sinta?
Tamkang Journal of Mathematics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Tamkang Journal of Mathematics terindeks Scopus?
Tamkang Journal of Mathematics terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Tamkang Journal of Mathematics?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.