Steel Times International
ISSN 0143-7798 · DMG World Media (UK) Ltd.
Steel Times International tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,112
- H-index (SCImago)
- 11
- Cakupan Scopus
- 1980–2026
- ISSN
- 0143-7798
- Penerbit
- DMG World Media (UK) Ltd.
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Condensed Matter PhysicsQ4
- Materials ChemistryQ4
- Metals and AlloysQ4
- Physical and Theoretical ChemistryQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Steel Times International terakreditasi Sinta?
Steel Times International tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Steel Times International terindeks Scopus?
Steel Times International terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Steel Times International?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.