Handbook of Oriental Studies. Section 1, The Near and Middle East
ISSN 0169-9423 · Brill Academic Publishers
Handbook of Oriental Studies. Section 1, The Near and Middle East tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,102
- H-index (SCImago)
- 12
- Cakupan Scopus
- 2006–2026
- ISSN
- 0169-9423
- Penerbit
- Brill Academic Publishers
- Negara
- Netherlands
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- AnthropologyQ4
- Archeology (arts and humanities)Q4
- Arts and Humanities (miscellaneous)Q4
- Cultural StudiesQ4
- HistoryQ4
- Linguistics and LanguageQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Handbook of Oriental Studies. Section 1, The Near and Middle East terakreditasi Sinta?
Handbook of Oriental Studies. Section 1, The Near and Middle East tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Handbook of Oriental Studies. Section 1, The Near and Middle East terindeks Scopus?
Handbook of Oriental Studies. Section 1, The Near and Middle East terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Handbook of Oriental Studies. Section 1, The Near and Middle East?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.