Research in Organizational Behavior
ISSN 0191-3085 · Emerald Publishing
Research in Organizational Behavior tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 2,465
- H-index (SCImago)
- 87
- Cakupan Scopus
- 2000–2025
- ISSN
- 0191-3085
- Penerbit
- Emerald Publishing
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- USD 2.340 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- Experimental and Cognitive PsychologyQ1
- Organizational Behavior and Human Resource ManagementQ1
- Social PsychologyQ1
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Research in Organizational Behavior terakreditasi Sinta?
Research in Organizational Behavior tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Research in Organizational Behavior terindeks Scopus?
Research in Organizational Behavior terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Research in Organizational Behavior?
USD 2.340 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.