Codex Aquilarensis
ISSN 0214-896X, 2386-6454 · Foundaacin Santa Maria La Real
Codex Aquilarensis tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,101
- H-index (SCImago)
- 4
- Cakupan Scopus
- 2015–2025
- ISSN
- 0214-896X, 2386-6454
- Penerbit
- Foundaacin Santa Maria La Real
- Negara
- Spain
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- HistoryQ4
- Visual Arts and Performing ArtsQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Codex Aquilarensis terakreditasi Sinta?
Codex Aquilarensis tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Codex Aquilarensis terindeks Scopus?
Codex Aquilarensis terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Codex Aquilarensis?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.