Journal of Integrative Neuroscience
ISSN 0219-6352, 1757-448X · IMR Press Limited
Journal of Integrative Neuroscience tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,800
- H-index (SCImago)
- 45
- Cakupan Scopus
- 2002–2026
- ISSN
- 0219-6352, 1757-448X
- Penerbit
- IMR Press Limited
- Negara
- Hong Kong
- Biaya publikasi (APC)
- USD 2.800 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Medicine (miscellaneous)Q2
- Neuroscience (miscellaneous)Q2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Integrative Neuroscience terakreditasi Sinta?
Journal of Integrative Neuroscience tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Journal of Integrative Neuroscience terindeks Scopus?
Journal of Integrative Neuroscience terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Integrative Neuroscience?
USD 2.800 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.