South African Journal of Enology and Viticulture
ISSN 0253-939X · South African Society for Enology and Viticulture
South African Journal of Enology and Viticulture tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,420
- H-index (SCImago)
- 42
- Cakupan Scopus
- 2004–2025
- ISSN
- 0253-939X
- Penerbit
- South African Society for Enology and Viticulture
- Negara
- South Africa
- Biaya publikasi (APC)
- ZAR 5.000 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Food ScienceQ2
- HorticultureQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah South African Journal of Enology and Viticulture terakreditasi Sinta?
South African Journal of Enology and Viticulture tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah South African Journal of Enology and Viticulture terindeks Scopus?
South African Journal of Enology and Viticulture terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di South African Journal of Enology and Viticulture?
ZAR 5.000 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.