International Journal of Adolescence and Youth
ISSN 0267-3843 · Taylor and Francis Ltd.
International Journal of Adolescence and Youth tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,806
- H-index (SCImago)
- 45
- Cakupan Scopus
- 1987–2026
- ISSN
- 0267-3843
- Penerbit
- Taylor and Francis Ltd.
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- USD 2.195 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Health (social science)Q1
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah International Journal of Adolescence and Youth terakreditasi Sinta?
International Journal of Adolescence and Youth tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah International Journal of Adolescence and Youth terindeks Scopus?
International Journal of Adolescence and Youth terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di International Journal of Adolescence and Youth?
USD 2.195 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.