NBP. Nauka, bezbednost, policija
ISSN 0354-8872, 2620-0406 · University of Criminalistics and Police
NBP. Nauka, bezbednost, policija tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,238
- H-index (SCImago)
- 4
- Cakupan Scopus
- 2021–2026
- ISSN
- 0354-8872, 2620-0406
- Penerbit
- University of Criminalistics and Police
- Negara
- Serbia
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- LawQ3
- Safety ResearchQ3
- Sociology and Political ScienceQ3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah NBP. Nauka, bezbednost, policija terakreditasi Sinta?
NBP. Nauka, bezbednost, policija tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah NBP. Nauka, bezbednost, policija terindeks Scopus?
NBP. Nauka, bezbednost, policija terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di NBP. Nauka, bezbednost, policija?
Gratis (tanpa APC) (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.