Bollettino della Societa Paleontologica Italiana
ISSN 0375-7633 · Societa Paleontologica Italiana
Bollettino della Societa Paleontologica Italiana tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,626
- H-index (SCImago)
- 36
- Cakupan Scopus
- 1979–2025
- ISSN
- 0375-7633
- Penerbit
- Societa Paleontologica Italiana
- Negara
- Italy
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- PaleontologyQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Bollettino della Societa Paleontologica Italiana terakreditasi Sinta?
Bollettino della Societa Paleontologica Italiana tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Bollettino della Societa Paleontologica Italiana terindeks Scopus?
Bollettino della Societa Paleontologica Italiana terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Bollettino della Societa Paleontologica Italiana?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.