Neural Computation
ISSN 0899-7667, 1530-888X · MIT Press
Neural Computation tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,671
- H-index (SCImago)
- 187
- Cakupan Scopus
- 1993–2026
- ISSN
- 0899-7667, 1530-888X
- Penerbit
- MIT Press
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Arts and Humanities (miscellaneous)Q1
- Cognitive NeuroscienceQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Neural Computation terakreditasi Sinta?
Neural Computation tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Neural Computation terindeks Scopus?
Neural Computation terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Neural Computation?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.