Flow Measurement and Instrumentation
ISSN 0955-5986 · Elsevier B.V.
Flow Measurement and Instrumentation tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,572
- H-index (SCImago)
- 77
- Cakupan Scopus
- 1989–2026
- ISSN
- 0955-5986
- Penerbit
- Elsevier B.V.
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- USD 3.080 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- Computer Science ApplicationsQ2
- Electrical and Electronic EngineeringQ2
- InstrumentationQ2
- Modeling and SimulationQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Flow Measurement and Instrumentation terakreditasi Sinta?
Flow Measurement and Instrumentation tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Flow Measurement and Instrumentation terindeks Scopus?
Flow Measurement and Instrumentation terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Flow Measurement and Instrumentation?
USD 3.080 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.