Jisuan Lixue Xuebao/Chinese Journal of Computational Mechanics
ISSN 1007-4708 · Editorial Office of Chinese Journal of Computational Mechanics
Jisuan Lixue Xuebao/Chinese Journal of Computational Mechanics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,237
- H-index (SCImago)
- 23
- Cakupan Scopus
- 2001–2025
- ISSN
- 1007-4708
- Penerbit
- Editorial Office of Chinese Journal of Computational Mechanics
- Negara
- China
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Computational MechanicsQ3
- Applied MathematicsQ4
- Modeling and SimulationQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jisuan Lixue Xuebao/Chinese Journal of Computational Mechanics terakreditasi Sinta?
Jisuan Lixue Xuebao/Chinese Journal of Computational Mechanics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Jisuan Lixue Xuebao/Chinese Journal of Computational Mechanics terindeks Scopus?
Jisuan Lixue Xuebao/Chinese Journal of Computational Mechanics terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Jisuan Lixue Xuebao/Chinese Journal of Computational Mechanics?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.