Molecular Phylogenetics and Evolution
ISSN 1055-7903, 1095-9513 · Academic Press Inc.
Molecular Phylogenetics and Evolution tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 1,277
- H-index (SCImago)
- 188
- Cakupan Scopus
- 1992–2026
- ISSN
- 1055-7903, 1095-9513
- Penerbit
- Academic Press Inc.
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- USD 3.830 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- Ecology, Evolution, Behavior and SystematicsQ1
- GeneticsQ1
- Molecular BiologyQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Molecular Phylogenetics and Evolution terakreditasi Sinta?
Molecular Phylogenetics and Evolution tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Molecular Phylogenetics and Evolution terindeks Scopus?
Molecular Phylogenetics and Evolution terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Molecular Phylogenetics and Evolution?
USD 3.830 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.