ISLE Interdisciplinary Studies in Literature and Environment
ISSN 1076-0962, 1759-1090 · The Association for the Study of Literature and Environment (ASLE)
ISLE Interdisciplinary Studies in Literature and Environment tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,272
- H-index (SCImago)
- 19
- Cakupan Scopus
- 1993–2025
- ISSN
- 1076-0962, 1759-1090
- Penerbit
- The Association for the Study of Literature and Environment (ASLE)
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- USD 2.328 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- Literature and Literary TheoryQ1
- Environmental Science (miscellaneous)Q3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah ISLE Interdisciplinary Studies in Literature and Environment terakreditasi Sinta?
ISLE Interdisciplinary Studies in Literature and Environment tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah ISLE Interdisciplinary Studies in Literature and Environment terindeks Scopus?
ISLE Interdisciplinary Studies in Literature and Environment terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di ISLE Interdisciplinary Studies in Literature and Environment?
USD 2.328 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.