Journal of Asthma and Allergy
ISSN 1178-6965 · Dove Medical Press Ltd
Journal of Asthma and Allergy tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,983
- H-index (SCImago)
- 51
- Cakupan Scopus
- 2008–2026
- ISSN
- 1178-6965
- Penerbit
- Dove Medical Press Ltd
- Negara
- New Zealand
- Biaya publikasi (APC)
- USD 4.320 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Pulmonary and Respiratory MedicineQ1
- Immunology and AllergyQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Asthma and Allergy terakreditasi Sinta?
Journal of Asthma and Allergy tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Journal of Asthma and Allergy terindeks Scopus?
Journal of Asthma and Allergy terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Asthma and Allergy?
USD 4.320 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.