New Review of Hypermedia and Multimedia
ISSN 1361-4568, 1740-7842 · Taylor and Francis Ltd.
New Review of Hypermedia and Multimedia tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,152
- H-index (SCImago)
- 37
- Cakupan Scopus
- 1995–2026
- ISSN
- 1361-4568, 1740-7842
- Penerbit
- Taylor and Francis Ltd.
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Media TechnologyQ3
- Computer Science ApplicationsQ4
- Information SystemsQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah New Review of Hypermedia and Multimedia terakreditasi Sinta?
New Review of Hypermedia and Multimedia tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah New Review of Hypermedia and Multimedia terindeks Scopus?
New Review of Hypermedia and Multimedia terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di New Review of Hypermedia and Multimedia?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.