Jnana Budaya
ISSN 1410-5195
Sinta 2
Jnana Budaya terakreditasi Sinta 2 (S2) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 2 (S2)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 1410-5195
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jnana Budaya terakreditasi Sinta?
Ya. Jnana Budaya terakreditasi Sinta 2 (S2) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jnana Budaya terindeks Scopus?
Jnana Budaya tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jnana Budaya?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.