Jurnal Ledalero
ISSN 1412-5420, 2503-4316 · Jurnal Ledalero
Jurnal Ledalero terakreditasi Sinta 2 (S2) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 2 (S2)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 1412-5420, 2503-4316
- Penerbit
- Jurnal Ledalero
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
In accordance with the motto of Ledalero Institute of Philosophy and Creative Technology (IFTK Ledalero), the institution that publishes this journal, Diligite Lumen Sapientiae (“Love the Light of Wisdom”), Jurnal Ledalero: Discourse on Faith and Culture is committed to publishing high-quality scholarly articles that…
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Ledalero terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Ledalero terakreditasi Sinta 2 (S2) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Ledalero terindeks Scopus?
Jurnal Ledalero tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Ledalero?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.