Brazilian Journal of Veterinary Research and Animal Science
ISSN 1413-9596, 1678-4456 · Universidade de Sao Paulo. Faculdade de Medicina Veterinaria e Zootecnia
Brazilian Journal of Veterinary Research and Animal Science tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,176
- H-index (SCImago)
- 22
- Cakupan Scopus
- 2006–2025
- ISSN
- 1413-9596, 1678-4456
- Penerbit
- Universidade de Sao Paulo. Faculdade de Medicina Veterinaria e Zootecnia
- Negara
- Brazil
- Biaya publikasi (APC)
- USD 76 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- Veterinary (miscellaneous)Q4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Brazilian Journal of Veterinary Research and Animal Science terakreditasi Sinta?
Brazilian Journal of Veterinary Research and Animal Science tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Brazilian Journal of Veterinary Research and Animal Science terindeks Scopus?
Brazilian Journal of Veterinary Research and Animal Science terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Brazilian Journal of Veterinary Research and Animal Science?
USD 76 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.