Novi Sad Journal of Mathematics
ISSN 1450-5444, 2406-2014 · Institute of Mathematics
Novi Sad Journal of Mathematics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,157
- H-index (SCImago)
- 15
- Cakupan Scopus
- 2011–2025
- ISSN
- 1450-5444, 2406-2014
- Penerbit
- Institute of Mathematics
- Negara
- Serbia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Mathematics (miscellaneous)Q4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Novi Sad Journal of Mathematics terakreditasi Sinta?
Novi Sad Journal of Mathematics tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Novi Sad Journal of Mathematics terindeks Scopus?
Novi Sad Journal of Mathematics terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Novi Sad Journal of Mathematics?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.