Comparative Medicine
ISSN 1532-0820, 2769-819X · American Association for Laboratory Animal Science
Comparative Medicine tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,433
- H-index (SCImago)
- 78
- Cakupan Scopus
- 2000–2024
- ISSN
- 1532-0820, 2769-819X
- Penerbit
- American Association for Laboratory Animal Science
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Veterinary (miscellaneous)Q2
- Biochemistry, Genetics and Molecular Biology (miscellaneous)Q3
- Medicine (miscellaneous)Q3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Comparative Medicine terakreditasi Sinta?
Comparative Medicine tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Comparative Medicine terindeks Scopus?
Comparative Medicine terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Comparative Medicine?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.