Current Drug Discovery Technologies
ISSN 1570-1638, 1875-6220 · Bentham Science Publishers
Current Drug Discovery Technologies tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,353
- H-index (SCImago)
- 55
- Cakupan Scopus
- 2004–2026
- ISSN
- 1570-1638, 1875-6220
- Penerbit
- Bentham Science Publishers
- Negara
- United Arab Emirates
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Drug DiscoveryQ3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Current Drug Discovery Technologies terakreditasi Sinta?
Current Drug Discovery Technologies tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Current Drug Discovery Technologies terindeks Scopus?
Current Drug Discovery Technologies terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Current Drug Discovery Technologies?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.