Forum on Specification and Design Languages
ISSN 1636-9874 · IEEE Computer Society
Forum on Specification and Design Languages tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks
- SJR 2025
- 0,219
- H-index (SCImago)
- 15
- Cakupan Scopus
- 2011–2025
- ISSN
- 1636-9874
- Penerbit
- IEEE Computer Society
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Computer Vision and Pattern Recognition–
- Hardware and Architecture–
- Signal Processing–
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Forum on Specification and Design Languages terakreditasi Sinta?
Forum on Specification and Design Languages tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Forum on Specification and Design Languages terindeks Scopus?
Forum on Specification and Design Languages terindeks Scopus (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Forum on Specification and Design Languages?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.