Iranian Journal of Obstetrics, Gynecology and Infertility
ISSN 1680-2993, 2008-2363 · Mashhad University of Medical Sciences
Iranian Journal of Obstetrics, Gynecology and Infertility tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,180
- H-index (SCImago)
- 24
- Cakupan Scopus
- 2010–2025
- ISSN
- 1680-2993, 2008-2363
- Penerbit
- Mashhad University of Medical Sciences
- Negara
- Iran
- Biaya publikasi (APC)
- IRR 1.000.000 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Obstetrics and GynecologyQ3
- Reproductive MedicineQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Iranian Journal of Obstetrics, Gynecology and Infertility terakreditasi Sinta?
Iranian Journal of Obstetrics, Gynecology and Infertility tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Iranian Journal of Obstetrics, Gynecology and Infertility terindeks Scopus?
Iranian Journal of Obstetrics, Gynecology and Infertility terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Iranian Journal of Obstetrics, Gynecology and Infertility?
IRR 1.000.000 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.