Horizonte Medico
ISSN 1727-558X, 2227-3530 · Universidad de San Martin de Porres, Facultad de Medicina
Horizonte Medico tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,106
- H-index (SCImago)
- 2
- Cakupan Scopus
- 2024–2025
- ISSN
- 1727-558X, 2227-3530
- Penerbit
- Universidad de San Martin de Porres, Facultad de Medicina
- Negara
- Peru
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: SCImago (diamond open access)
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Medicine (miscellaneous)Q4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Horizonte Medico terakreditasi Sinta?
Horizonte Medico tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Horizonte Medico terindeks Scopus?
Horizonte Medico terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Horizonte Medico?
Gratis (tanpa APC) (sumber: SCImago (diamond open access)). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.