Adults Learning Mathematics International Journal
ISSN 1744-1803 · Adults Learning Mathematics
Adults Learning Mathematics International Journal tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,173
- H-index (SCImago)
- 5
- Cakupan Scopus
- 2019–2025
- ISSN
- 1744-1803
- Penerbit
- Adults Learning Mathematics
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- EducationQ4
- Mathematics (miscellaneous)Q4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Adults Learning Mathematics International Journal terakreditasi Sinta?
Adults Learning Mathematics International Journal tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Adults Learning Mathematics International Journal terindeks Scopus?
Adults Learning Mathematics International Journal terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Adults Learning Mathematics International Journal?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.