Open Biomarkers Journal
ISSN 1875-3183 · Bentham Science Publishers
Open Biomarkers Journal tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,181
- H-index (SCImago)
- 7
- Cakupan Scopus
- 2009–2025
- ISSN
- 1875-3183
- Penerbit
- Bentham Science Publishers
- Negara
- United Arab Emirates
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Biochemistry (medical)Q4
- Clinical BiochemistryQ4
- Medicine (miscellaneous)Q4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Open Biomarkers Journal terakreditasi Sinta?
Open Biomarkers Journal tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Open Biomarkers Journal terindeks Scopus?
Open Biomarkers Journal terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Open Biomarkers Journal?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.