Geography and Natural Resources
ISSN 1875-371X, 1875-3728 · Pleiades Publishing
Geography and Natural Resources tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,258
- H-index (SCImago)
- 18
- Cakupan Scopus
- 2008–2025
- ISSN
- 1875-371X, 1875-3728
- Penerbit
- Pleiades Publishing
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Earth-Surface ProcessesQ3
- Geography, Planning and DevelopmentQ3
- Management, Monitoring, Policy and LawQ3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Geography and Natural Resources terakreditasi Sinta?
Geography and Natural Resources tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Geography and Natural Resources terindeks Scopus?
Geography and Natural Resources terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Geography and Natural Resources?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.