Jurnal Ilmiah Sains dan Teknologi
ISSN 1907-1205, 2622-6391 · Universitas Banten Jaya
Sinta 5
Jurnal Ilmiah Sains dan Teknologi terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 1907-1205, 2622-6391
- Penerbit
- Universitas Banten Jaya
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Ilmiah Sains dan Teknologi terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Ilmiah Sains dan Teknologi terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Ilmiah Sains dan Teknologi terindeks Scopus?
Jurnal Ilmiah Sains dan Teknologi tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Ilmiah Sains dan Teknologi?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.