Home Ec
ISSN 1907-5081, 2776-0081 · Fakultas Teknik, Universitas Negeri Makassar
Sinta 4
Home Ec terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 1907-5081, 2776-0081
- Penerbit
- Fakultas Teknik, Universitas Negeri Makassar
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Home Ec terakreditasi Sinta?
Ya. Home Ec terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Home Ec terindeks Scopus?
Home Ec tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Home Ec?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.