Transnational Corporations Review
ISSN 1918-6444, 1925-2099 · Elsevier B.V.
Transnational Corporations Review tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,476
- H-index (SCImago)
- 27
- Cakupan Scopus
- 2009–2025
- ISSN
- 1918-6444, 1925-2099
- Penerbit
- Elsevier B.V.
- Negara
- Netherlands
- Biaya publikasi (APC)
- USD 1.400 · sumber: DOAJ
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Business and International ManagementQ2
- DevelopmentQ2
- Economics and EconometricsQ2
- FinanceQ2
- Strategy and ManagementQ2
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Transnational Corporations Review terakreditasi Sinta?
Transnational Corporations Review tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Transnational Corporations Review terindeks Scopus?
Transnational Corporations Review terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Transnational Corporations Review?
USD 1.400 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.