Journal of Thermal Science and Engineering Applications
ISSN 1948-5085, 1948-5093 · The American Society of Mechanical Engineers(ASME)
Journal of Thermal Science and Engineering Applications tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,421
- H-index (SCImago)
- 43
- Cakupan Scopus
- 2009–2026
- ISSN
- 1948-5085, 1948-5093
- Penerbit
- The American Society of Mechanical Engineers(ASME)
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Condensed Matter PhysicsQ2
- Engineering (miscellaneous)Q2
- Fluid Flow and Transfer ProcessesQ2
- Materials Science (miscellaneous)Q3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Thermal Science and Engineering Applications terakreditasi Sinta?
Journal of Thermal Science and Engineering Applications tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Journal of Thermal Science and Engineering Applications terindeks Scopus?
Journal of Thermal Science and Engineering Applications terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Thermal Science and Engineering Applications?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.