Agrica Ekstensia
ISSN 1978-5054, 2715-9493 · Politeknik Pembangunan Pertanian (Polbangtan) Medan
Sinta 4
Agrica Ekstensia terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 1978-5054, 2715-9493
- Penerbit
- Politeknik Pembangunan Pertanian (Polbangtan) Medan
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Jurnal Agrica Ekstensia merupakan jurnal yang dikelola Politeknik Pembangunan Pertanian Medan (Polbangtan Medan) yang berlokasi di Medan yang terbit pertama kali pada tahun 2007.
Pertanyaan umum
Apakah Agrica Ekstensia terakreditasi Sinta?
Ya. Agrica Ekstensia terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Agrica Ekstensia terindeks Scopus?
Agrica Ekstensia tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Agrica Ekstensia?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.