Jurnal Ilmu Lingkungan
ISSN 1978-5283, 2721-4583 · Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat Universitas Riau
Sinta 4
Jurnal Ilmu Lingkungan terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Cek kecocokan naskah AndaGratis, hasil dalam hitungan detik
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 1978-5283, 2721-4583
- Penerbit
- Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat Universitas Riau
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Ilmu Lingkungan terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Ilmu Lingkungan terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Ilmu Lingkungan terindeks Scopus?
Jurnal Ilmu Lingkungan tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Ilmu Lingkungan?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.