Journal of Criminal Psychology
ISSN 2009-3829, 2049-9388 · Emerald Publishing
Journal of Criminal Psychology tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 0,475
- H-index (SCImago)
- 20
- Cakupan Scopus
- 2011–2026
- ISSN
- 2009-3829, 2049-9388
- Penerbit
- Emerald Publishing
- Negara
- United Kingdom
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- LawQ1
- Applied PsychologyQ3
- Social PsychologyQ3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Journal of Criminal Psychology terakreditasi Sinta?
Journal of Criminal Psychology tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Journal of Criminal Psychology terindeks Scopus?
Journal of Criminal Psychology terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Journal of Criminal Psychology?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.