Scientific Visualization
ISSN 2079-3537 · National Research Nuclear University MEPhI
Scientific Visualization tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,223
- H-index (SCImago)
- 13
- Cakupan Scopus
- 2013–2025
- ISSN
- 2079-3537
- Penerbit
- National Research Nuclear University MEPhI
- Negara
- Russian Federation
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Computer Vision and Pattern RecognitionQ3
- SoftwareQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Scientific Visualization terakreditasi Sinta?
Scientific Visualization tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Scientific Visualization terindeks Scopus?
Scientific Visualization terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Scientific Visualization?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.