Operations Research and Decisions
ISSN 2081-8858, 2391-6060 · Wroclaw University of Science and Technology
Operations Research and Decisions tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,261
- H-index (SCImago)
- 9
- Cakupan Scopus
- 2019–2025
- ISSN
- 2081-8858, 2391-6060
- Penerbit
- Wroclaw University of Science and Technology
- Negara
- Poland
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: SCImago (diamond open access)
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Management of Technology and InnovationQ3
- Management Science and Operations ResearchQ3
- Modeling and SimulationQ3
- Statistics, Probability and UncertaintyQ3
- Statistics and ProbabilityQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Operations Research and Decisions terakreditasi Sinta?
Operations Research and Decisions tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Operations Research and Decisions terindeks Scopus?
Operations Research and Decisions terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Operations Research and Decisions?
Gratis (tanpa APC) (sumber: SCImago (diamond open access)). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.