Jurnal Ilmu Gizi : Journal of Nutrition Science
ISSN 2087-183X · Jurusan Analis Kesehatan Poltekkes Kemenkes Denpasar
Jurnal Ilmu Gizi : Journal of Nutrition Science terakreditasi Sinta 5 (S5) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 5 (S5)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2087-183X
- Penerbit
- Jurusan Analis Kesehatan Poltekkes Kemenkes Denpasar
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Jurnal Ilmu Gizi: Journal of Nutrition Science was developed to accommodate scientific works by students and lecturers, including research articles and scholarly papers based on literature studies, by emphasizing research ethics and the novelty of ideas.
Pertanyaan umum
Apakah Jurnal Ilmu Gizi : Journal of Nutrition Science terakreditasi Sinta?
Ya. Jurnal Ilmu Gizi : Journal of Nutrition Science terakreditasi Sinta 5 (S5) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Jurnal Ilmu Gizi : Journal of Nutrition Science terindeks Scopus?
Jurnal Ilmu Gizi : Journal of Nutrition Science tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Jurnal Ilmu Gizi : Journal of Nutrition Science?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.