SANCTUM DOMINE: Jurnal Teologi
ISSN 2088-8236, 2722-0079 · Sekolah Tinggi Theologia Nazarene Indonesia
SANCTUM DOMINE: Jurnal Teologi terakreditasi Sinta 2 (S2) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 2 (S2)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2088-8236, 2722-0079
- Penerbit
- Sekolah Tinggi Theologia Nazarene Indonesia
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Rp 550.000 · sumber: DOAJ
Cakupan (focus and scope)
SANCTUM DOMINE : Jurnal Teologi covers study on: Wesleyan-Arminian Theology Biblical Studies: Old Testament and New Testament Studies Practical Theology: Liturgy, Christian Leadership, Pastoral Counseling Studies, Missiological Research, Christian Ethic Christian Education: Church Education, Family Education in a…
Pertanyaan umum
Apakah SANCTUM DOMINE: Jurnal Teologi terakreditasi Sinta?
Ya. SANCTUM DOMINE: Jurnal Teologi terakreditasi Sinta 2 (S2) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah SANCTUM DOMINE: Jurnal Teologi terindeks Scopus?
SANCTUM DOMINE: Jurnal Teologi tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di SANCTUM DOMINE: Jurnal Teologi?
Rp 550.000 (sumber: DOAJ). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.