Dentistry 3000
ISSN 2167-8677 · University Library System, University of Pittsburgh
Dentistry 3000 tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q3
- SJR 2025
- 0,183
- H-index (SCImago)
- 5
- Cakupan Scopus
- 2018–2026
- ISSN
- 2167-8677
- Penerbit
- University Library System, University of Pittsburgh
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- Gratis (tanpa APC) · sumber: SCImago (diamond open access)
- DOAJ
- Terdaftar di DOAJ (open access)
Kategori dan kuartil Scopus
- Dentistry (miscellaneous)Q3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Dentistry 3000 terakreditasi Sinta?
Dentistry 3000 tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Dentistry 3000 terindeks Scopus?
Dentistry 3000 terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q3 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Dentistry 3000?
Gratis (tanpa APC) (sumber: SCImago (diamond open access)). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.