Biomedical and Biopharmaceutical Research
ISSN 2182-2360, 2182-2379 · ALIES
Biomedical and Biopharmaceutical Research tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q4
- SJR 2025
- 0,144
- H-index (SCImago)
- 6
- Cakupan Scopus
- 2019–2025
- ISSN
- 2182-2360, 2182-2379
- Penerbit
- ALIES
- Negara
- Portugal
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Food ScienceQ4
- Pharmacology (medical)Q4
- Pharmacology, Toxicology and Pharmaceutics (miscellaneous)Q4
- PharmacyQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Biomedical and Biopharmaceutical Research terakreditasi Sinta?
Biomedical and Biopharmaceutical Research tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Biomedical and Biopharmaceutical Research terindeks Scopus?
Biomedical and Biopharmaceutical Research terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q4 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Biomedical and Biopharmaceutical Research?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.