Southern Semiotic Review
ISSN 2202-2775, 2202-2783
Southern Semiotic Review tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,147
- H-index (SCImago)
- 2
- Cakupan Scopus
- 2020–2025
- ISSN
- 2202-2775, 2202-2783
- Negara
- Australia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Literature and Literary TheoryQ2
- Linguistics and LanguageQ3
- PhilosophyQ3
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Southern Semiotic Review terakreditasi Sinta?
Southern Semiotic Review tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Southern Semiotic Review terindeks Scopus?
Southern Semiotic Review terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Southern Semiotic Review?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.