Current Opinion in Insect Science
ISSN 2214-5745, 2214-5753 · Elsevier Inc.
Current Opinion in Insect Science tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q1
- SJR 2025
- 1,518
- H-index (SCImago)
- 89
- Cakupan Scopus
- 2014–2026
- ISSN
- 2214-5745, 2214-5753
- Penerbit
- Elsevier Inc.
- Negara
- United States
- Biaya publikasi (APC)
- USD 4.610 · sumber: OpenAlex
Kategori dan kuartil Scopus
- Ecology, Evolution, Behavior and SystematicsQ1
- Insect ScienceQ1
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Current Opinion in Insect Science terakreditasi Sinta?
Current Opinion in Insect Science tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Current Opinion in Insect Science terindeks Scopus?
Current Opinion in Insect Science terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q1 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Current Opinion in Insect Science?
USD 4.610 (sumber: OpenAlex). Biaya bisa berubah; pastikan di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026, OpenAlex. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.