Translational Cancer Research
ISSN 2218-676X, 2219-6803 · AME Publishing Company
Translational Cancer Research tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia) dan terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Tidak berlaku (jurnal luar negeri)
- Scopus
- Terindeks, kuartil terbaik Q2
- SJR 2025
- 0,524
- H-index (SCImago)
- 47
- Cakupan Scopus
- 2012–2026
- ISSN
- 2218-676X, 2219-6803
- Penerbit
- AME Publishing Company
- Negara
- Hong Kong
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Kategori dan kuartil Scopus
- Radiology, Nuclear Medicine and ImagingQ2
- OncologyQ3
- Cancer ResearchQ4
Kuartil per kategori dari SCImago Journal Rank 2025. Kuartil terbaik dipakai sebagai peringkat utama.
Cakupan (focus and scope)
Cakupan jurnal ini belum tercatat di data kami. Baca bagian Focus and Scope di situs jurnal sebelum mengirim naskah.
Pertanyaan umum
Apakah Translational Cancer Research terakreditasi Sinta?
Translational Cancer Research tidak terakreditasi Sinta (Sinta hanya mengakreditasi jurnal Indonesia).
Apakah Translational Cancer Research terindeks Scopus?
Translational Cancer Research terindeks Scopus dengan kuartil terbaik Q2 (SCImago 2025).
Berapa biaya publikasi (APC) di Translational Cancer Research?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: SCImago Journal Rank 2025, Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.